ACEITERA CHACABUCO S.A. (Cahacabuco) 

ACEITERA DON FELIX S.A. – Aceitera (Chacabuco)

ACINDAR S.A. (Tablada, Bs. As.) 

AGROPECUARIA LOS PINARES – Feed Lot (Poblet)

AIR LIQUIDE (Ex-MESSER S.A) - Gases del Aire (LLavallol) 

AIR LIQUIDE (Ex-MESSER S.A.) – Gases del Aire (Escobar) 

AIRCA S.A.I.C.I.F.A.Y G – Autopartista (Lanus Oeste)

ALBALONGA S.A. – Textil (Pablo Podesta)

ALCEMAR S.A. – Perfiles de aluminio (Quilmes) 

ARCHROMA ARGENTINA S.A. - Química (Lomas De Zamora)

ARCHROMA ARGENTINA S.A. - Química (Zarate)

ARECO CONSIGNACIONES S.R.L. – Matadero y Frigorífico de Vacunos (San Antonio de Areco) 

ARGEAVE S.R.L. - Planta Faenadora de Aves (Arrecifes) 

ASOCIACIÓN ARGENTINA DE LOS ADVENTISTAS DEL 7° DÍA – GRANIX - – Alimenticia (Florida) 

ASOCIACIÓN ARGENTINA DE LOS ADVENTISTAS DEL 7° DÍA – GRANIX – Alimenticia (Campana) 

AVENTIS PHARMA S.A (Ex-HOECHST MARION ROUSSEL S.A.) â€“ Farmacéutica (San Isidro) 

AVÍCOLA CHIVILCOY S.A. – Alimento balanceado (Chivilcoy) 

AVÍCOLA CHIVILCOY S.A. – Planta faenadora de aves (Chivilcoy) 

BALNEARIO DUNAMAR S.A. – Emprendimiento Inmobiliario (Claromecó)

BARRIO CERRADO LAGUNAS DEL SOL (Tigre)

BASF S.A. (Burzaco)

BASF S.A. (Tortuguitas)

BAYER S.A. Edificio I – Farmacéutica (Pilar)

BAYER S.A. Edificio II – Farmacéutica (Pilar)

BAYER S.A. – Fitosanitario (Zárate) 

BENTELER AUTOMOTIVE S.A. – Autopartista (Campana) 

BERTONE HNOS. S.A. – Planta procesadora de aves (Rojas) 

BRODERIE SUIZO ARGENTINO S.A. – Textil (San Martín)

CARNES DEL SALADO S.A. – Matadero de Vacunos (Castelli) 

CELULOSA BARADERO S.A. (Baradero)

CERVECERÍA Y MALTERÍA QUILMES S.A.I.C.A. y G. (LLavallol)

CERVECERÍA Y MALTERIA QUILMES S.A.I.C.A. y G. (Zárate, Maltería Tres Arroyos, Quilmes) 

CETROGAR S.A. (Campana)

CHACABUCO REFRESCOS S.A. – Embotelladora de Gaseosas (Chacabuco)

CHACINADOS MILIONE - Fábrica de Chacinados y Salazones (Chacabuco)

CHEMOTECNICA (Ezeiza)

CLARIANT ARGENTINA S.A. – Química (Lomas de Zamora, Zárate)

CLUB DE CAMPO SCHOLEM ALEIJEM (Tristán Suárez)

COARCO S.A. - Sector Industrial (Mar del Plata)

COGNIS. S.A. (Avellaneda)

COMPAL Compañía de Alimentos S.A.C. e I. (Baradero)

COMPAÑÍA MALDEN S.A.

COOPERATIVA DE TRABAJO OBRERO DE MAXIMO PAZ S.A. - Planta Procesadora de Aves (Maximo Paz)

CRA S.A. – Fábrica de Radiadores (Burzaco)

CURTARSA S.A. – Curtiembre (Luján)

CUSENIER S.A.C.I.F. – Fábrica de Licores (Capilla del Señor)

DISTRIBUIDORA CÁRNICA DE LA COSTA - Matadero y Frigorífico de Vacunos (Dolores)

DOW QUÍMICA S.A. – Química (Dock Sud)

ELECTRÓNICA MEGATONE S.A. - Logística (Campana)

ENER FEED S.A. – Alimento Balanceado (Chacabuco)

ENGORMIX – Alimento Balanceado (Chacabuco)

ESTABLECIMIENTO DON VALENTIN (Chacabuco)

EXOLRA S.A. – Aceitera (Rawson, Cahacabuco)

F. y A. BASILE S.A.I.C. e I. - Molino harinero (Chacabuco)

F. y A. BASILE S.A.I.C. e I. - Molino harinero (Salto)

FABIOLA S.A.I.C.A. - Granja avícola (El Pato).

FRIGORÍFICO ARRE BEEF S.A. - Matadero de Vacunos (Pérez Millán)

FRIGORÍFICO COSTANZO S.A. – Matadero de Corderos y Lechones (San Andrés de Giles)

FRIGORÍFICO DEL ATLÁNTICO S.A. - Matadero de Vacunos (Mar del Plata)

FRIGORÍFICO DEL ESTE S.A. - Matadero de Vacunos (Concordia, Entre Ríos)

FRIGORÍFICO DEL OESTE S.A. - Matadero de Vacunos (Alberti)

FRIGORÍFICO EL ALDEANO - Matadero de Vacunos (Nueve de julio)

FRIGORÍFICO EL CHARQUE S.A. - Matadero de Vacunos (Carlos Tejedor)

FRIGORÍFICO EL MERCEDINO S.A. - Matadero de Vacunos (Mercedes)

FRIGORÍFICO FRIGOLAR S.R.L. - Matadero de Vacunos (La Plata)

FRIGORÍFICO JORGE TOLOSA S.A. - Matadero de Vacunos (Gral. Las Heras)

FRIGORÍFICO LA NIÑA S.A. - Matadero de Vacunos (Bragado)

FRIGORÍFICO MERLO S.A. - Matadero de Vacunos (Merlo)

FRIGORÍFICO PANAMERICANA S.A. - Matadero de Vacunos (Escobar)

FRIGORÍFICO REGIONAL GRAL. LAS HERAS S.A. - Matadero de Vacunos (Gral. Las Heras)

FRIGORÍFICO Y MATADERO CHIVILCOY S.A. - Matadero de Vacunos (Chivilcoy)

FRIGOSUR S.A. - Matadero de Vacunos (Asunción, PARAGUAY).

FV S.A. - Grifería (Villa Rosa)

FV S.A. Grifería (Vicente Lopez)

GRANJA LAS ACHIRAS - Granjas Avícolas (Exaltación de la Cruz)

GUILLERMO ESPERANZA - Fábrica de Chacinados y Salazones (Salto)

HEER RUDOLF S.A. – Feed Lot (Balcarce)

HLB PHARMA GROUP S.A. – Farmacéutica (San Isidro)

INDUSTRIAS ALIMENTARIAS DEL SUD S.A. - Fábrica de Helados (Lujan)

INDUSTRIAS ALIMENTARIAS DEL SUD S.A. – Fábrica de Helados (Moreno)

INDUSTRIAS DE MAÍZ S.A. (Chacabuco)

INFRIBA S.A. - Planta Faenadora de Liebres (Batan).

KRUGUER S.A. - Aceitera (Parque Industrial Pilar)

KRUGUER S.A. - Aceitera (Pergamino)

LABORATORIOS BAGÓ S.A. (City Bell)

LABORATORIOS BAGÓ S.A. (La Plata)

LABORATORIOS BIAGRO S.A. (Gral. Las Heras)

LACTEOS BARRAZA S.A. – Fábrica de Quesos (Gral. Las Heras)

LACTEOS O'HIGGINS S.R.L. - Fábrica de Quesos (Chacabuco)

LACTEOS SALTO S.A. – Fábrica de Mozzarella (Salto)

LACTERÍA LINCOLN S.A. – Láctea (Lincoln)

LANXESS S.A. – Química (Zárate)

LN CAMPOS Y ALIMENTOS S.A. – Matadero de Cerdos (San Andrés de Giles)

MAPRIMED S.A. – Productos Veterinarios (Capital Federal)

MOLAIKE S.R.L. – Metalmecánica (Garin)

MOLINOS ARRECIFES S.A. – Molino Harinero (Arrecifes)

MOLINOS JUAN SEMINO S.A. – Molino Harinero (Carcarañá, Santa Fe)

MOLINOS O.S. – Molino Harinero (Venado Tuerto)

MUNICIPALIDAD DE CASTELLI (Castelli)

MUNICIPALIDAD DE CHACABUCO (Chacabuco)

MUNICIPALIDAD DE RIVADAVIA. (Rivadavia)

NESTLÉ ARGENTINA S.A. (Magdalena)

NESTLÉ WATER´S ARGENTINA S.A. – Embotelladora de Agua (Moreno)

NETAFIM S.A. - cañerías con goteo (Campana)

NICIEZA Y TAVERNA HNOS. (Chivilcoy)

NITRAGIN S.A. (Pilar)

NUT ARGENTINA I.C.S.A. - Fábrica de tornillos (Lanus Este)

OESTE ALUMINIOS S.R.L. (Isidro Casanova)

PAPELERA WITCEL S.A. (Zárate)

PARQUE INDUSTRIAL RUTA 6 (Cardales)

PARQUE INDUSTRIAL CAMPANA (Campana) - Proyecto integral del parque y Dirección Técnica de Obras -

PARQUE INDUSTRIAL CAÑUELAS (Cañuelas)

PARQUE INDUSTRIAL DE ZARATE (Zárate) - Proyecto integral del parque y Dirección Técnica de Obras -

PARQUE INDUSTRIAL DEL NOROESTE (Pte. Derqui, Pilar). Proyecto -

PARQUE INDUSTRIAL DEL SUR de LA PLATA – Anteproyecto -

PARQUE INDUSTRIAL GRAL. RODRIGUEZ II (Gral. Rogriguez)

PARQUE INDUSTRIAL HORMETAL (Escobar)

PARQUE INDUSTRIAL LOS LIBERTADORES (Campana)

PARQUE INDUSTRIAL PIU LATTE S.A. (Moreno) - Proyecto integral del parque -

PARQUE INDUSTRIAL SPEGAZZINI (Spegazzini, Buenos Aires) - Proyecto integral del parque -

PENTAIR & VALVES CONTROL'S ARGENTINA S.A. – Valvulas (Lanús)

PILCOMAYO S.R.L - Cintas adhesivas (Lanús)

PLANTA FAENADORA DE AVES SAN JOSE - Planta procesadora de Aves (Chacabuco)

POLIMEX S.A. – Fábrica de caños de PVC (Campana)

POLLOLÍN S.A. – Planta faenadota de aves (Cipoletti – Neuquén)

POLO INDUSTRIAL GRAL. RODRIGUEZ (Gral.Rodriguez)

PRAXAIR ARGENTINA S.R.L. – Gases del Aire (Pacheco - Campana – Ensenada – Florencio Varela – Bahía Blanca – Gral. Cerri - Bella Vista)

QUE RICO S.A.- planta faenadora de aves -

QUILVACO S.A. (Florencio Varela)

QUÍMICA MONTPELLIER S.A. (Buenos Aires)

QUÍMICA TRUE SACIF. (Monte Grande)

REYNOLDS ARGENTINA SA. Latas de Aluminio. (Burzaco)

SAENZ, BRIONEZ y Cia. Embotelladora de Sidra (Ciudadela)

SAF ARGENTINA S.A. – Fabrica de levaduras (Virrey del Pino)

SECTOR INDUSTRIAL PLANIFICADO BELLA VISTA (San Miguel)

SECTOR INDUSTRIAL DE SAN MARTÍN (San Martín ) - Proyecto integral del parque -

SECTOR INDUSTRIAL PLANIFICADO MIXTO LAS LAGUNAS (Chascomus)

SEMILLAS ARGENTINAS S.A. – Feed Lot (Arrecifes)

SIGDOPACK S.A. - Fábrica de envases (Campana)

SÍNTESIS QUÍMICA S.A.I.C. (Florencio Varela)

SOCIEDAD ANÓNIMA IMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA – Logística (Ituzaingó)

SOCIEDAD ANÓNIMA IMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA – Matadero Vacuno (Salto)

SOCIEDAD ANÓNIMA IMPORTADORA Y EXPORTADORA DE LA PATAGONIA – Supermercado (Chacabuco)

SOCIEDAD ELABORADORA DE ACEITES S.A. (SEDA). (Lezama)

SOLUCIONES QUIMICAS S.A. (Zárate)

SOUTHERN SEEDS PRODUCTION S.A. - Secado de Semillas (Arrecifes)

SOYCHU S.A. – Planta de Alimento Balanceados (Arrecifes)

STAHL HIGHLY CREATIVE S.A. – Productos para Cueros (Lomas De Zamora)

SUDAMERICANA DE PLÁSTICOS SOPLADOS S.A. – Autopartista (Campana)

SUR GAN S.A. – Feed Lot (Arrecifes)

TALLERES CARMONA S.A. – Metalmecánica (Chivilcoy)

TERMITEX S.A. - Textil (Ciudadela)

TFL S.A. - Química (Zárate)

TOREDO S.A. - Curtiembre (Brandsen)

VALLE DE LAS LEÑAS - Emprendimiento Turístico (Mendoza)

VITAL S.A. – Supermayorista (La Plata)

YPF (Puerto Escobar)

 

 

ECOVERDE